Поиск:
01:22, 23 августа 2017, среда
Версия для слабовидящих

Программа мероприятий 9 мая

Широкореченский военно-
мемориальный комплекс

08:30 Торжественный ритуал
«Память»
Площадка у обелиска воинам,
погибшим в Великую
Отечественную войну
(поселок Шабровский,
улица Ленина, 34)

11:00 Торжественный митинг
Екатеринбургский центральный
парк культуры и отдыха
имени В.В. Маяковского
(улица Мичурина, 230)
13:00–18:00 Праздничная программа
«День Победы»
Площадь 1905 года
10:00 Военный парад войск
Екатеринбургского гарнизона
Проспект Ленина
11:00 Всероссийская
патриотическая акция
«Бессмертный полк»
Площадь перед Уральским
государственным
экономическим университетом
(улица 8 Марта, 62)

14:00 Акция «Вальс Победы»
Микрорайон Химмаш
(переулок Хибиногорский, 31)

10:00 Шествие и торжественный
митинг, посвященный Дню Победы
советского народа в Великой
Отечественной войне
Площадь 1905 года
11:00–20:00 Акция
«Вспомним всех поименно…»
Площадь 1905 года
14:00–19:00 Лекция-спектакль
«Была одна история…»
Площадь Первой Пятилетки
10:00 Торжественный митинг
и возложение цветов к мемориалу,
посвященному подвигу и памяти
уралмашевцев, погибших в годы
Великой Отечественной войны
1941 – 1945 годов
Екатеринбургский центральный
парк культуры и отдыха
имени В.В. Маяковского
(улица Мичурина, 230)

11:30–13:00 Встреча ветеранов
у памятника воинам-разведчикам –
мотоциклистам
Улица Пушкина
14:00–19:00 Концертная программа
«Споемте, друзья»
(арт-проект «Бомонд»)
Парк семейного отдыха
«Таганский»

16:00 Праздничная программа
«Салют Победе!»
Жилой район Рудный
(улица Ушакова, 24)
10:00 Торжественный митинг
Площадь 1905 года
12:00–14:00 Трансляция парада
Победы на Красной Площади
в Москве
Октябрьская площадь
16:00–19:00 Концертная программа
«Спасибо за Победу!»
Площадь у здания
Центра культуры «Горный Щит»
(село Горный Щит,
улица Ленина, 12а)

10:00 Торжественный митинг
и праздничная программа
«Весна 45-го года»
Улица Пушкина
10:00–17:00 Выставка военной
техники
Екатеринбургский центральный
парк культуры и отдыха
имени В.В. Маяковского
(улица Мичурина, 230)
18:00–21:00 Арт-проект
«РиоРита – радость Победы»
Исторический сквер
12:00–15:00 Театрализованный
проект «Театр Великой войны»
Площадь у здания
Дома культуры
«Елизаветинский»
(улица Бисертская, 14)

10:00 Митинг «В памяти навсегда»,
спортивная эстафета,
праздничный концерт
«Ради жизни на земле»
Площадь Советской Армии
12:00–15:00 Екатеринбургский
открытый фестиваль
патриотических клубов
«Наследники Победы»
Исторический сквер
18:00–22:30 Гала-концерт
«Мы внуки твои, Победа»
Октябрьская площадь
20:00–22:30 Концертная программа
«Победный салют»
Площадка у Дома
Н.И.Севастьянова

12:00–15:00 Концертная программа
«Урал. Здесь ковалась Победа»
Стела памяти погибшим широкореченцам,
(поселок Широкая речка,
улица Удельная, 1)

11:00 Митинг памяти
«Помнят их земляки»
Исторический сквер
12:00–18:00 Концертная программа
«Будем жить»
Акватория городского пруда
22:30 Салют и праздничный
фейерверк
© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города